среда, 20 мая 2009 г.

Он улетел, но обещал вернуться...

Собственно говоря, он даже не улетал. Он передвигался на машинах, причем на абсолютно разных, сначала на не очень большой, а потом на длинной-предлинной фуре :) Только вы не думайте, что ко мне заходил в гости Карлсон, который почему-то решил путешествовать автостопом (я все таки не на границе с Голландией живу...)

Все намного прозаичнее. Еще в конце апреля у меня забрали моего верного спутника. Малыша MSI, который сопровождал меня всегда и везде. Малыш немного приболел и поэтому отправился к докторам-ремонтникам. И именно из-за того, что он всегда был со мной, я мог спокойно писать в блог, читать новости, проверять постоянно почту, и поэтому, видя ваши комментарии, моментально отвечать на них... Всего этого я был лишен последний месяц. В это время я мостоянно порывался достать ноут, но его не оказывалось в рюкзаке :( Поскольку лиений килограмм за спиной почти не чуствуется (а именно столько всеит Малыш MSI), то я постоянно забывал, что именно этого килограмма у меня с собой и нет :)

Посмотрев сегодня на статус ремонтных работ, я увидел, что там больше не стоит: "Ваш ноутбук находится на ремонте!" Сегодня мои глаза радовала замечательнейшая надпись: "Ваш ноутбук покинул наш логистический центр и находится на пути к Вам!"

Итак, больной полностью поправился и готов к новым приключениям и путешествиям. К тому же у него появился у него появился новый друг, который будет довольно часто работать с ним в связке. Но об этом всем мы сообщим вам позже :)

---

Интересное рядом:

Самые прикольные футболки можно найти в магазине vse-footbolki.ru.
Смогли накопить денег несмотря на кризис? Лучшее вложение - купить землю в Украине.
Выбор - задача не из легких. Особенно, если выбирать не для себя: как выбрать автомобиль для женщины...

2 коммент.:

Rubric комментирует...

Старый друг - лучше новых двух!?... :)

lezhik комментирует...

Конкретно этот случай я бы назвал спорным... Но когда вместо старого друга не имеешь ничего, то готов хотя бы на одного нового ;)

Отправить комментарий