воскресенье, 5 июля 2009 г.

The Best of lezhik

Я смотрю, что уже многие из блоггеров поучаствовали в этой эстафете. Мне же ее передал еще в начале месяца Геннадий в своем блоге Вирусная раскрутка.

К сожалению, времени у меня сейчас совсем мало, поэтому получилось проанализировать свой блог только сегодня :( Ну да ничего. Как говорится: "Лучше поздно, чем никогда!" (это я хочу напомнить еще про эстафету "Вредные привычки", которую, несмотря на обещания некоторые товарищи так и не переняли...) Но, вернемся к нашим баранам: мой блог довольно разноплановый, я пишу о Германии, о себе и иногда немного о ПО, поэтому выбирать что-то лучшее я решил из одной темы, а именно из рассказов о Германии и моем опыте иммиграции. Итак, приступим. Никакого ранжирования среди этих постов я производить не буду, поскольку считаю их всех одинаково важными.

Russian Keybord - проблема, с которой сталкивается рано или поздно каждый иммигрант: Как заставить компьютер, купленный за границей писать по-русски.

Жизнь в Германии - целая серия постов, в которых я отвечал на различные вопросы о Германии. Кстати, для вновь присоединившихся читателей хочу сказать, что этим дело не закончилось, поэтому если у вас есть какие-либо вопросы про жизнь в Германии, то я всегда с удовольствием отвечу на них на страницах этого блога.

Вопрос идентификации - мой самый первый пост, с которого и начался этот блог :)

Не забыть про воскресенье - на мой взгляд, этот пост является очень важным для тех, кто только собирается заехать в Германию хотя бы на выходные. Помните! В Германии в воскресенье закрыты практически все магазины!!!

Мигранты там, Мигранты тут - небольшой рассказ о социальной поддержке мигрантов в Германии и для сравнения ссылка про жизнь мигрантов (они же гастарбайтеры) в Москве.

Вот как-то и все. Можно выделить и побольше разных интересных постов, но это уже будет перебор. Так что читайте, интересуйтесь, спрашивайте :)

---

Если вы собираетесь становиться серьезным жителем Рунета, то вам нужна раскрутка сайтов.
Для тех, кто пользуется помощью магов: Приворот для всех.
Крайне интересный блог с острова Самуи. Если хотите немного отвлечься от действиетельности, то вам туда :)

0 коммент.:

Отправить комментарий