среда, 13 мая 2009 г.

Моя плевался

Вчера, уже собираясь топать в спальню и укладываться в мягкую и теплую кроватку, я неожиданно заметил, что моя вторая половина совершенно случайно переключила телевизор на канал, где транслировали Евровидение, которое сейчас проходит в Москве...

Сначала мне стало интересно, что же устоили в России, но очень быстро я понял, что кроме большой и красивой сцены смотреть там не на что... Да, конечно все песни достойны внимания, но этого итак ожидаешь изначально. Интереснее было посмотреть, что же придумали в Москве, чтобы хоть как-то выделиться. И что же оказалось? Они придумали какую-то серую и непонятную заставку, которая ни капельки не отображает Москву, и выставили двух совершенно галимых (другого слова я для них подыскать не могу) модераторов.

Ну вот скажите мне, разве нельзя было выставить людей, которые УМЕЮТ говорить на хотя бы одном иностранном языке!!! Ну почему ведущая запинается и с трудом подбирает слова? А почему ее коллега говорит с таким сильным акцентом, что без ухмылки на это смотреть нельзя... Я не пойму, зачем России нужно выставлять себя на посмешище?

А Тату выросли и не могут уже играть роль девочек-лесбиянок...

---

Интересно всем:

Для нормального функционирования сайта нужно выбрать правильный дата центр.
О том, выгодно ли продавать шоколадные конфеты и печенье читайте на форуме BizNet.ru.
Для маленькой квартиры подойдут и кухни эконом класса. Вот и мы подумываем, чтобы заказать кухню.

11 коммент.:

М.Врединка комментирует...

К сожалению (или к счастью) трансляцию Евровидения я не застала. Меня скорее беспокоит чувство, а точно ли на этот конкурс отправляют самых-самых лучших? По-моему, Евровидение - это натуральное фрик-шоу (за реееедким исключением).

lezhik комментирует...

Во всяком случае по нарезке чешской песни я, честно говоря, задумался, настолько ли все там плохо :)

Alyona комментирует...

А у нас российских каналов нет. А если бы даже и были, то наверное бы не смотрела. Что-то как-то я не совсем понимаю, как делают отбор самых лучших... Согласна с М.Врединка, а лучших ли?

lezhik комментирует...

Ну Евровидение транслируют в любой стране... У нас тоже нет российских каналов, насколько я знаю :) просто телевизор смотрю довольно редко.

пани Янтушевская комментирует...

Мне было стыдно. ладно английский с запинками, не думаю, что все участники и зрители прямо так на 5 знают английский. Ладно, пусть с ними, с идиотскими ужимками ведущего (Малахов который). Но все эти цыгане и прочее... Это что, был намёк на то, как нас привыкли иностранцы видеть, а мы типа не такие? Так в итоге они нас такими и увидели. Еще медведей в ушанках бы выпустили, блин... Этот конкурс обвиняют в политизированности, но если не могут изменить ситуацию, хоть бы использовали её с толком, чтобы улучшить имидж страны, а не опустить ниже плинтуса. :( Моя тоже плевался.

BeBeKK@ комментирует...

А мне больше всего не понравилось как лип Малахов к ведущей :D

И мне вот не важно лучших туда посылают или худших ... просто каждый год открывают для себя интересные новые коллективы, которым не светит победа из-за непопулярного формата. Очень радуют исполнители балканских стран. Нравится, что в большинстве своем поют на родном языке. Очень их за это уважаю.

Chief комментирует...

Не то чтобы стыдно, но как-то непонятно - зачем так? Особенно клоунство Малахова...

Побе комментирует...

Народ....я пишу как раз из России...ага...такой закоренелый житель этой маленькой планеты...А что Вы, дорогие, удивляетесь? Когда то было иначе? Ведь именно в России кричат все Горько, когда целуются молодожены...почему Горько то? ведь на самом деле сладко...ан нет...это же Россия..)))
Умом Россию не понять....

Lis комментирует...

Побе, "горько" кричат, чтоб молодожены всем сделали сладко, т.е. поцеловались. Но все равно, российские свадьбы - это, как правило, ужас-ужас...
Возвращаясь к Евровидению - зато английский Малахова понимают российские двоечники. Из-за акцента, да. Но слух, конечно, режет. Стыдный у него акцент :)

Gulnoz комментирует...

Да, забавно было бы посмотреть. Я тоже обычно мало смотрю ТВ, но хотелось бы хоть одним глазком, чтоб знать, о чем люди говорят. К сожалению, в Корее вообще русских каналов нет, а я скучаю по нормальной, то бишь русской, речи.

lezhik комментирует...

Gulnoz, зато в Германии становится иногда в трамвае стыдно, что ты говоришь на том же языке :(

Отправить комментарий