среда, 22 апреля 2009 г.

Расширение деятельности

Поняв, что по прошествии года, я как блогер в какой-то мере окреп. И теперь, если я нахожу время, я могу писать намного больше и намного продуктивнее, я решил несколько расширить (а в какой-то мере немного разграничить) поле деятельности.

Так вот уже какое-то время назад появился Обзорный Блог, в котором будут писаться различные обзоры всякой всячины :) Просто я решил немного разграничить свой личный блог, в котором изначально планировалось писать о моих впечатлениях о Германии, и убрать из него информацию о вещах, на которые я так или иначе натыкаюсь в интернете или в обычной жизни. Поэтому в Записках Эмигранта теперь можно будет найти информацию обо мне лично, а все остальное будет писаться в Обзорном, который даже получил свой собственный домен http://lezhik.ru.

Второй проект, который был когда-то анонсирован в Записках - Мигранты: сообщество живущих за границей. Последняя статья, которая там опубликована рассказывает о важности информации в первые дни и о важности информационной подготовки вообще (буду рад вашим комментариям и критике). Я очень сильно надеюсь, что у нас хватит сил и идей, чтобы сделать из этого проекта настоящее сообщество для всех, кто находится вдали от родины. На данный момент я начинаю размещать там обобщенную информацию о Германии и проблемах мигрантов, с которыми они сталкиваются. А также мы продолжаем искать авторов, которые хотели бы быть у истоков. Несколько человек уже обратились ко мне с готовностью писать для проекта. Надеюсь, что мы еще сможем с ними плодотворно поработать.

Ну и Записки Эмигранта я хочу обновлять как минимум 3 раза в неделю, потому что в моей жизни происходит много всего интересного :)

Надеюсь, что факт оглашения планов заставит меня еще больше времени уделять блогам :)

---

Интересное рядом:

Важно для всех, кто имеет отношение к юридической организации компании: образцы документов для перерегистрации ооо.
Крайне важная деталь в домашнем кинотеатре - акустический кабель.
Не только в Москве можно с пользой провести время! Экскурсии по Подмосковью.

3 коммент.:

a13x4ndr комментирует...

Так, буду проверять! Чтобы не меньше 3 раз в неделю!

lezhik комментирует...

Надо придумать способ наказания :)

a13x4ndr комментирует...

Тук-тук! Приглашаю поучаствовать: http://zapizki.blogspot.com/2009/04/geovetricheskaya-progressiya.php

Отправить комментарий