вторник, 3 марта 2009 г.

Подготовка в 8-му марта

По-моему, у Яндекса сложилась традиция, поздравлять меня со всяческими праздниками. Не успел он поздравить меня с 23-м Февраля, как уже подготовился к 8-му марта: Рейтинг блогов. Вот так вот, не долго думая, мой блог перешел порог в 5 тысяч. Хоть 8-е Марта и не мой день, тем не менее спасибо тебе, Яндекс, большое.

Но 8-е Марта - это праздник, в который мне большей частью приходится дарить подарки :) Ну я думаю, что всем понятно почему. Поскольку меня не будет рядом с моей второй половиной в этот день, то Подарок был спрятан надежно дома, а 8-го числа мы будем играть в Горячо-Холодно. Поскольку моя девушка мой блог не читает, да и вообще не сильно дружит с интернетом, то я не боюсь это рассказать :)

Но будет у нее и небольшая радость. Цветы она получит уже сегодня. Главное - выбрать такие, чтобы простояли до воскресенья. Кстати про цветы и цветочников. На каждой цветочной лавке в нашем городе красуется наклейка, что 8-е Марта - это интернациональный женский день. Но его все равно в Германии не празднуют, а цветочники как и все остальные хотят кушать, поэтому пытаются привлечь клиентов всеми возможными способами.

Вопрос к мужской половине моих читателей: Что будете дарить?
Вопрос к прекрасной половине моих читателей: Что хотели бы получить?

Заранее хочу сказать всем большое спасибо за Ваши ответы :)

---

Интересное рядом:

John_Scorpion вспоминает об игрушках, которые были в нашем детстве: Блог о ЖЖизни John-Scorpiona.
Если не хватает собственных мыслей, можно взять чужие сочинения, только не забывайте указывать источник!!!
Не всегда можно платить в долларах: обменять wmz.

9 коммент.:

BeBeKK@ комментирует...

Поздравляю :) А моих читателей Яндекс упорно не хочет считать, поэтому довольствуюсь пока то десятитысячными позициями, то двадцатитысячными :)

В моей семье традиции празднования восьмого марта, как такой нет. В этот день мы в очередной раз собираемся на праздничный обед у свекрови. А на кануне рыскаем в поисках подарка маме мужа и его сестре. Поэтому не могу сказать, что очень люблю этот праздник и от мужа подарков абсолютно не жду и не требую :) Но он все равно балует :)

Soloveika комментирует...

Что ж с праздничком!!!:))

Как-то так повелось, чо 8 марта ассоциируется с наступлением весны, но традиция дарить дамам подарки сохранилась:)) Поэтому ищем с мужем подарки для мам и сестер:))

А вообще март очень"тяжелый" месяц для моей второй половины, т.к. кроме международного женского дня, у меня в марте ДР, а еще мы встретились в марте:))
Видимо, это семейное, т.к. март "тяжелый" и для моего папы. Опять же 8 марта, а еще день свадьбы, кстти, 3 марта (сегодня у моих родителей большой праздник - 30 лет совместной жизни!!!) и две мартовских дочки:))
Повезло моим мужчинам!:)))

Rubric комментирует...

А меня Яндекс вообще в свои ряды принимать не хочет. Все собираюсь написать, да спросить - почему? Может, мне тоже подарок к 8 Марта сделает? :)
В Великобритании тоже Международный Женский День не празднуют, День Матери есть - вот тогда все, как у нас, происходит. Цветы, торты, праздничные застолья...

Chistopahh комментирует...

А я на 8-е Марта работать буду весь день. Но, несмотря на это что-нибудь подарю жене непременно. Ещё точно не знаю, что, но надеюсь на "озарение". Потому, что цветы и тортики - это уже приелось, надо что-то новенькое...

lezhik комментирует...

Спасибо всем.

Цветы и тортики - это не подарок... Это так, сопровождение праздника :)
Мне вот тоже подарок удалось купить только в предпоследний день. До этого времени не было...

Leonid Zaplatnikov комментирует...

Привет!
Не получал письма:?)

Анонимный комментирует...

привет всем
согласен с тем что тортики и цветы это добавок к подарку. это радость, внимание и веселье в семье и к своей 2й половине к празднику для леди. а лучший способ подарка это открытка с улыбкой или фотка где большие поседелки за столом и вечеринка + разрядка. Вобщем 8 марта это незабываемый день радости для 2 половины

Milka.Smirnof комментирует...

Девушкам уже надоели цветы и тортики раз в год! Мужчины дарите цветы и тортики хотя бы раз в месяц! А в этот день женщины хотят получать драгоценности, знаковые подарки, шмотки в конце концов, билеты в театр или на концерт! Короче чего нибудь эдакое!

Shults99 комментирует...

Lezhik! А я Вам эстафету передаю! http://a-psi.blogspot.com/2009/03/blog-post_14.php

Отправить комментарий

 
Новости друзей: Дизайн офисов, расценки сантехнических работ в москве . Прайс-лист компании stroy monolit. круглосуточно