вторник, 24 февраля 2009 г.

Частичное решение проблемы с постоянными читателями

Как говорится: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"

Вот так и наши постоянные читатели пропали по довольно простой причине. У них у всех в настройках статус читателя изменился с "Общедоступного" на "Анонимный". Пройдя по ссылке http://www.blogger.com/manage-blogs-following.g у Вас откроется страница настроек, где Вы можете изменить свой статус читателя на читаемых Вами блогах с Анонимного на Общедоступный. После этого Вы снова появитесь в списке читателей читаемого Вами блога.

К сожалению, пока не решена проблема, как сделать всех своих читателей видимыми у себя на сайте. Но если каждый из нас захочет быть отображаемым на блоге других, то проблема решится сама собой. Так что начинаем спасать себя сами и призываем все посмотреть свои настройки.

Удачи Вам!

P.S. а GMail уже успел ожить :)
---

Интересное рядом:

Всем, для кого блог - это не только выражение собственных мыслей: каталог партнерских программ.
Блогун.ру - здесь блогеры начинают зарабатывать.

3 коммент.:

BeBeKK@ комментирует...

Спасибо за новость с gmail.com. Побежала читать почту :)

Leonid Zaplatnikov комментирует...

А я и не в курсе что почта барахлила!

Про читателей обидно, было 37 и тут раз и 23... Хотя сегодня набегают уже!

Кстати, вопрос. Те кто читали в гугл-ридере, как могут узнать о переходе рсс ссылки с фидбенера на гугл? Я только лично могу сообщить, или есть шанс что пройдет автоматически?

lezhik комментирует...

Есть шанс, что перейдет автоматически. Во всяком случае, именно это гугл и обещает. На всякий случай в какой-то момент я сам попросил читателей поменять немного адрес в RSS-ридере.

Отправить комментарий