понедельник, 16 февраля 2009 г.

Профессионалы и любители

Отличие профессионала от любителя сразу бросается в глаза. Причем неважно на какой стороне находитесь Вы. Вот так и мне в очередной раз пришлось убедиться, что я пока могу рассчитывать только на звание любителя.

Все Ваши вопросы, которые Вы задавали мне о Германии разместил у себя блог Наши за границей. И если я называл это просто Жизнью в Германии, то там это название переросло в более серьезное FAQ по Германии.

Очень надеюсь, что со временем и у меня, и у моих коллег блогеров появится достаточное количество опыта, чтобы не только придумывать лучшее название, но и содержание.

---

Интересное рядом:

Сайт Орифлейм Лидера - Харченко Константина.
Разнообразные комплектующие в г.Сургут:материнки,процессоры и др.
Когда лень готовить, можно заказать суши.

9 коммент.:

Тимур комментирует...

Так возрадуйся :)
Всё познается в сравнении. Вижу, что все же больше профессионал, чем я. Мой проект старше, но твое лучше раскручен. И то при одной тематике :) Так что, у тебя все впереди.

AT комментирует...

Как-то все не по-русски получилось.
Так возрадуйся :)
Всё познается в сравнении. Вижу, что ты все же больше профессионал, чем я. Мой проект старше, но твой лучше раскручен. И это при одной тематике :) Так что, у тебя все впереди.

Maljar комментирует...

Век живи, век учись. В любом случае содержание тоже, играет немаловажную роль.

a13x4ndr комментирует...

Поздравляю с отличным началом! "Наши заграницей" - довольно посещаемый ресурс, так что...
Я все никак не допишу для них статью про Бельгию. Кстати, мне там ответили, что необходим только оригинальный, нигде не опубликованный текст.
Как бы то ни было - мои поздравления!

ASD комментирует...

Поздравляю!

Теперь всё время будешь отвечать на вопросы про Германию :)

lezhik комментирует...

2Тимур: Если честно, я еще не занимался раскруткой блога. Просто все мои читатели - это такие же блогеры. С поисковиков практически никто не приходит.

2a13x4ndr: Я уже общался до этого с Коперником и давал ему интервью о Германии.

2ASD: Нельзя писать исключительно о том, что хочется тебе самому. Иногда стоит посмотреть, что интересно другим...

М.Врединка комментирует...

Если ты расстроился, то зря. Не смотря на то, что твой пост и пост из "Наши за границей" - об одном, но написаны они по-разному, и это не показатель профессионализма или отсутствия оного. Разница в том, что у тебя написано очень легко и живо, а в фак'е чувствуется некий налет чего-то такого, что бывает, когда обычно читаешь прессу. НО при этом, очень интересно читать. В общем, интересно читать тот пост, но и первоисточник ни чуть не менее интересен. Надеюсь, моя мысль ясна :)

lezhik комментирует...

Вопрос был в другом. Это один и тот же материал, просто вопрос в том, как этот материал преподнесен. А начинается любой текст с названия...

М.Врединка комментирует...

Так я тебе и говорю, материал в обоих случаях "читабелен", не зависимо от стиля написания. И название "Негры, мясо и Кличко" заманчивее, чем "фак" :))) (не в обиду автору, естественно).

Отправить комментарий